8 800 700-26-40

c 9.00 до 19.00 по МСК

Статьи

Очень хорошо было бы, если владелец автомобиля полностью в курсе технической информации о своем автомобиле - когда и какие детали были заменены, устанавливали ли новые кольца и колпачки или же делали расточку цилиндров - все эти вопросы смогут помочь определить реальную причину жора масла.
Мало кто делает дубликат своего автомобильного номерного знака, а зря, ведь его могут украсить или же можно повредить или просто потерять во время поездки. А можно вообще попросить номер с любым словом, к примеру фамилией вашей.
С некоторыми запчастями для авто не нужно экономить, ведь безопасность людей превыше всего... Читать далее..
Просмотрите видео о том, как работают и выглядит на автомобиле повторители поворотов в зеркало LED
Мы расскажем про 2 способа, как можно быстро продать автомобиль! Очень интересная статья, рекомендую!
В данной статье вы узнаете о катализаторах горения. Читать далее..
В данной статье вы узнаете, каким способом можно измерять толщину краски вашего авто. Читать далее..
В этой статье вы узнаете что такое антибликовый козырёк. Основная роль данного автоаксессуара - защита. Читать далее + скидка 5%
Какой бы Вы не смотрели при покуке поддержанный автомобиль, чаще всего продавец скажет: "Не бит, не крашен, бабушка ездила по выходным на рынок". А получается, что на самом деле они битые (перебитые) и крашеные авто. Вот мы и задаёмся вопросом, как же узнать красили автомобиль или нет?

Реквизиты
Интернет-магазин
автоаксессуаров и
тюнинга ELECTRO-KOT.RU
(Электрокот.ру)
ОГРНИП: 313230422100042
2011-2024

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Внешний вид товара и комплектность могут отличаться от представленных на сайте.