8 800 700-26-40

c 9.00 до 19.00 по МСК

Светодиодные лампы H7 3000K


Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

LED лампы  предназначены для замены штатных в головном свете автомобиля. В отличие от аналогов, светодиодные лампы H7 3000K позволяют лучше осветить дорогу и все предметы перед авто. Это повышает безопасность всех участников движения и обеспечивает удобство вождения.

Небольшой размер LED и достаточный уровень рабочего напряжения позволяет использовать лампы в любом авто, как легковом, так и грузовом. Разработаны так, чтобы монтаж был максимально без необходимости сверления.

Особенности светодиодных моделей H7 3000K:

  • насыщенный яркий свет 3000 кельвинов;
  • мощный световой поток;
  • небольшое энергопотребление ламп LED снижает нагрузку на аккумулятор и генератор;
  • специальная конструкция обеспечивает большую устойчивость к вибрациям, ударам;
  • нет эффекта встречного ослепления;
  • длительный срок работы.

Яркий поток хорошо освещает дорогу в различных обстоятельствах – в тёмное время, при плохих погодных условиях. Преимущество светодиодных ламп H7 3000K в моментальном включении и отсутствие мерцания.

Замена штатных на светодиодные H7 3000K – вложение в собственную безопасность, комфорт передвижения.



На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Внешний вид товара и комплектность могут отличаться от представленных на сайте.