8 800 700-26-40

c 9.00 до 19.00 по МСК

Статьи

Почему потеет фара изнутри и что делать

Неважно, какого возраста, марки и класса ваша машина, поскольку запотеванию подвергается и бюджетная, и дорогостоящая оптика (включая ксеноновые, галогеновые и светодиодные лампы). Вы можете ездить на ВАЗ 2107, Ауди Q7 или BMW F10, но проблема однажды вас настигнет.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Почему запотевают окна в машине и что делать

Хороший обзор - важнейшее условие безопасного вождения. Каждый водитель должен быть в состоянии адекватно оценить обстановку и принять соответствующее решение - но если стекло запотело, то видимость существенно снижается. Как же избавиться от запотевания окон и по каким причинам стёкла потеют?

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Установка бесключевого доступа на автомобиль

Установка на автомобиль бесключевого доступа значительно упрощает открывание и закрывание авто, запуск и глушение двигателя, повышает уровень безопасности. Как установить систему своими руками, какие существуют дополнительные функции и какие возможны неисправности — читайте в нашей статье.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Бесплатные программы для ELM327 на русском языке С помощью сканеров ELM237 автовладелец может оперативно получить важную информацию о состоянии двигателя и остальных систем автомобиля. Для этого используются специальные приложения, которые устанавливаются на смартфон, планшет или компьютер. Для различных типов устройств написаны десятки бесплатных программ. Читайте описания лучших продуктов с русским интерфейсом.
Комментарии к статье: 1 (посмотреть)
Как отключать ДХО при включении ближнего света?

Дневные ходовые огни быстро набирают популярность у водителей. Их использование обеспечивает выполнение требований ПДД, повышая безопасность движения. Как правильно подключить ДХО, чтобы они автоматически отключались одновременно с включением ближнего света? Читайте обзор разных схем подключения и советы наших экспертов.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Как отрегулировать фары самостоятельно От корректной регулировки фар зависит ваша безопасность. Неправильно настроенный световой луч слепит встречных водителей, плохо освещает дорожное полотно и неожиданно возникающие препятствия. Всё это создаёт аварийные ситуации. Поэтому умение самостоятельно отрегулировать фары может понадобиться в дороге практически в любой момент.
Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Вспышки ФСО: запрещены или нет?

Можно ли использовать вспышки ФСО, в каких случаях это разрешено или запрещено законодательством? Как правильно установить и подключить дополнительные светодиодные фары, чтобы избежать штрафов и лишения прав? Наши эксперты отвечают на эти важные вопросы и дают советы, как лучше избежать неприятностей с сотрудниками Государственной автоинспекции.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Можно ли ставить светодиодные лампы в противотуманки

Светодиодные лампы давно приглянулись большинству водителей. Эксперты указывают на серьёзные преимущества LED-технологий: экономичность, эффективность, долгий срок службы, мгновенное срабатывание, безопасность. Поэтому ставить диодные излучатели в противотуманные фары не только модно, но и выгодно. Но законно ли это? Читайте выводы наших экспертов.

Комментарии к статье: 2 (посмотреть)
Омыватель камеры заднего вида своими руками Налипшая на камеру заднего вида грязь — привычный спутник автомобилиста в наших широтах. Правильно установленный омыватель избавит вас от постоянной нервотрепки. Потратив всего несколько часов, вы навсегда избавитесь от головной боли и необходимости регулярно протирать линзу видеокамеры своими руками — теперь за вас это будет делать струя воды.
Комментарии к статье: 1 (посмотреть)
Как разобрать камеру заднего вида Многие неисправности камеры заднего вида можно устранить самостоятельно. Как правильно разобрать автомобильную видеокамеру в зависимости от её конструктивных особенностей — читайте в нашей статье. Эксперты советуют, на что обратить внимание при разборке и как самостоятельно произвести ремонт устройства.
Комментарии к статье: 1 (посмотреть)
Камера заднего вида: PAL или NTSC?

Какую камеру заднего вида выбрать для своего автомобиля, что лучше — PAL или NTSC? Как влияет стандарт оборудования на качество видеосъёмки? Наши эксперты рассказали, чем отличаются эти форматы и на что следует обращать внимание при выборе автомобильной видеокамеры.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Защита камеры заднего вида Как защитить камеру заднего вида от грязи, снега, льда? В нашем обзоре вы познакомитесь со всеми существующими сегодня технологиями защиты линзы от загрязнений. На основе советов экспертов вы сможете самостоятельно выбрать наиболее подходящий для вас способ.
Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Почему не работает парктроник: причины

Парковочная система автомобиля обычно состоит из нескольких основных узлов: блока управления, датчиков, проводки. Причинами неисправностей парктроника могут стать неполадки в работе всех перечисленных компонентов.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Установка видеорегистратора с камерой заднего вида

Разбираемся с основными вопросами по установке зеркала видеорегистратора с камерой заднего вида. Варианты подключения питания. Советы по разным способам монтажа парковочной камеры с выделением главных достоинств недостатков.

Комментарии к статье: 0 (посмотреть)
Показано с 1 по 14 из 146 (всего 11 страниц)

Реквизиты
Интернет-магазин
автоаксессуаров и
тюнинга ELECTRO-KOT.RU
(Электрокот.ру)
ОГРНИП: 313230422100042
2011-2024

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Внешний вид товара и комплектность могут отличаться от представленных на сайте.