Литиевая батарея ICR18650 28A 2800мАч
Гарантия производителя
Код товара: 1929
3.0782
Незащищенный Li-Ion аккумулятор ICR18650 28A одного из самых популярных типоразмеров 18650 применяется в энергоемких устройствах, где требуется компактный и мощный источник питания.
Характеристики:
  • Тип аккумулятора: Li-ion, незащищённый
  • Ток отдачи: 28А
  • Напряжение: 3.7 В
  • Размеры: 65х19мм
  • Вес: 53г.
Комплектация:
  • 1 х литиевый аккумулятор
Купить Литиевую батарею ICR18650 28A 2800мАч в интернет-магазине Electro-kot очень просто - для этого достаточно нажать на кнопку В корзину, заполнить необходимые поля и выбрать удобный способ доставки.