8 800 700-26-40

c 9.00 до 19.00 по МСК

Светодиодные лампы H4 4000 и 4300K


Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Современные лампы головного света по техническим характеристикам в разы превосходят большинство предшественников. Галоген и ксенон не обеспечивают нужной яркости и мощности светового луча. Сильной стороной диодов стала и экономичность. Установка LED H4 4300K позволит снизить затраты топлива и добиться лучшей производительности при значительной экономии ресурсов. Яркий световой поток отлично справляется с освещением обочин, что особенно актуально в условиях плохой видимости.

Быстро купить светодиодные лампы с температурой 4300K можно просто перейдя на официальный сайт. Модель с популярным цоколем H4 легко монтируется на место штатного света. Монтаж и демонтаж владелец автомобиля легко выполнит самостоятельно. К достоинствам решения относится и снижение нагрева в сравнении с базовыми параметрами установленной производителем фары.

Купить в нашем интернет-магазине нужный вариант светодиодов можно в пару кликов. LED поставляются парными комплектами или в одиночном исполнении. При оформлении заказа важно учитывать это. Получить заказанные LED лампы с цоколем H4 и температурой 4300K можно быстро и в любом населённом пункте страны. Каждый, кто планирует купить светодиоды, быстро убеждается в правильности выбора.



На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Внешний вид товара и комплектность могут отличаться от представленных на сайте.