8 800 700-26-40

c 9.00 до 19.00 по МСК

Светодиодная лампа 12 SMD 4014 C5W 39мм 1 шт

Гарантия производителя
Код товара: 1015
3.0498
  • 190 р.
Товар снят с продажи, т.к. больше не выпускается или заменен лучшим аналогом. Вы можете заказать более новые модели по ссылке.

Современные диодные лампы практически по всем характеристикам превосходят традиционные лампы накаливания. Для любого автомобилиста правильным решением будет замена стандартных ламп на их LED аналоги, даже в не столь важных как головной свет местах. На замену стоковой лампы подсветки номерного знака идеально подойдет светодиодная лампа 12 SMD 4014 C5W 39мм.

Характеристики:

  • Рабочее напряжение: 12В
  • Встроенная обманка: есть
  • Мощность: 3,2Вт
  • Размеры: 39Х12Х9мм
  • Масса: 3гр

Обратите внимание, что мы не гарантируем 100% совместимость ламп с вашим автомобилем. В редком случае лампы могут работать некорректно. Встроенная обманка не способна обойти бортовые компьютеры с постоянным контролем лампы по потребляемой мощности. Это не является гарантийным событием и лампы можно вернуть в магазин как не подошедший товар.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Условия доставки в

Понравился товар? Сохрани у себя, чтобы не потерять

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Реквизиты
Интернет-магазин
автоаксессуаров и
тюнинга ELECTRO-KOT.RU
(Электрокот.ру)
ОГРНИП: 313230422100042
2011-2023

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Внешний вид товара и комплектность могут отличаться от представленных на сайте.